• Мятлевские школьники награждены дипломами Всероссийского конкурса дизайн-проектов «Классное пространство»

Мятлевские школьники награждены дипломами Всероссийского конкурса дизайн-проектов «Классное пространство».

Возрастная группа «Средние и старшие школьники»  11-17 лет

1.       Новиков Александр, Карпов Даниил, Нурматов Артем (11 класс) в номинации «Общественное пространство»

2.       Маммедова Арзу (10 класс) в номинации «Пространство детских инициатив»

3.       Портнова Марина (10 класс) в номинации «Пространство детских инициатив»