Ярмарка идей МФЮА.
    Ярмарка идей МФЮА
    04-04 апреля

Ученицы МОУ «Мятлевская средняя общеобразовательная школа им. А.Ф. Иванова» Марина Портнова (10 класс) и Ксения Острик (11 класс) стали призёрами регионального конкурса «Ярмарка идей МФЮА».

04-04 апреля
    Школьная научно-практическая конференция.
    Школьная научно-практическая конференция
    14-18 марта

В течение учебного года обучающиеся МОУ «Мятлевская средняя общеобразовательная школа им. А.Ф. Иванова» занимаются исследовательской деятельностью под руководством своих учителей. Ученики 5 – 8 классов готовят проекты в группах, а ребята постарше (9 – 11 классы) проводят индивидуальные исследования.

14-18 марта
    Региональная заочная олимпиада по техническому творчеству.
    Региональная заочная олимпиада по техническому творчеству
    20-20 декабря

Учащиеся МОУ «Мятлевская средняя общеобразовательная школа им. А.Ф.Иванова» приняли активное участие в региональной заочной олимпиаде по техническому творчеству. Мероприятие было организовано ГБУ ДО КО «Областной центр дополнительного образования детей им.Ю.А.Гагарина» и проводилось в онлайн-формате на платформе https://simpoll.ru/ .

20-20 декабря
    Укажите название.
    Укажите название
    15-15 декабря

15 декабря 2021 г. состоялся областной тур олимпиады по пожарной безопасности среди школьников Калужской области, Олимпиада проходила в дистанционном формате. Свои знания проверили более 80 участников.

15-15 декабря

Документы не выбраны