• Региональная заочная олимпиада по техническому творчеству

Учащиеся МОУ «Мятлевская средняя общеобразовательная школа им. А.Ф.Иванова» приняли активное участие в региональной заочной олимпиаде по техническому творчеству. Мероприятие было организовано ГБУ ДО КО «Областной центр дополнительного образования детей им.Ю.А.Гагарина» и проводилось в онлайн-формате на платформе https://simpoll.ru/ .

Региональная заочная олимпиада по техническому творчеству.

Олимпиада проходила по 5 направлениям: «Хайтек», «Робототехника», «Виртуальная и дополненная реальность», «Аэротехнологии» и «Промышленный дизайн». Мятлевские школьники попробовали свои силы в каждом из них.

Целью олимпиады стало привлечение детей к научно-техническому творчеству в рамках направлений мобильного технопарка «Кванториум», с которым в МОУ «Мятлевская средняя общеобразовательная школа им. А.Ф.Иванова» организовано активное сотрудничество.

Нашу школу представляли ученики 6-11 классов. Все они очень старались и теперь с нетерпением ждут результатов.

Фотографии