Прошедшие мероприятия
    В честь Международного дня художника, который празднуется 8 декабря, для учащихся нашей школы, членов организации "Орлята России" были проведены: акция - мастерилка «Путешествие навигатора по России».

В честь Международного дня художника, который празднуется 8 декабря, для учащихся нашей школы, членов организации "Орлята России" были проведены: акция - мастерилка «Путешествие навигатора по России» ("Кофейная живопись"), подготовлена выставка книг о известных художниках и их работах. Активисты школы провели занятие «Детям о художниках» для учащихся начальной школы, на котором познакомили ребят с жанрами живописи, с профессиями художников. Для учащихся 5-11 классов в этот была проведена виртуальная экскурсия в Третьяковскую галерею, благодаря которой можно было познакомиться с прекрасными полотнами известнейших художников всего мира.
    05-08 декабря 2022
    Последний звонок.

Онлайн

Традиционный праздник школьников, заканчивающих учёбу. Последние звонки в школах проходят в конце мая, когда учёба уже закончилась, а выпускные экзамены ещё не начались. Последний звонок подводит черту, ставит точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями.

25-25 мая 2022
    WorldSkills Russia: мастерство без границ.

WorldSkills Russia: мастерство без границ

В Калуге прошёл Областной отборочный конкурс «Мастерство без границ». По итогам мероприятия состоится определение состава участников регионального соревнования WorldSkills Russia. МОУ «Мятлевская средняя общеобразовательная школа им. А.Ф. Иванова» представила ученица 7 класса А. Мукасеева. Анастасия выступила в компетенции «Флористика». Тематика отборочного конкурса – «Букет учителю на последний звонок». Итоги мероприятия будут подведены через несколько дней, поэтому пожелаем Насте, конечно же, победы!

01 апреля 2021
    20 мая 2022
    Неделя памяти.

Неделя памяти

Описание мероприятияВыпускному 11 классу оказана большая честь: открыть Неделю памяти, посвященную Дню Победы в Великой Отечественной войне, поднятием флага Российской Федерации и исполнением Гимна России.
    09-15 мая 2022
    Заголовок мероприятия №1.