• В честь Международного дня художника, который празднуется 8 декабря, для учащихся нашей школы, членов организации "Орлята России" были проведены: акция - мастерилка «Путешествие навигатора по России»

В честь Международного дня художника, который празднуется 8 декабря, для учащихся нашей школы, членов организации "Орлята России" были проведены: акция - мастерилка «Путешествие навигатора по России» ("Кофейная живопись"), подготовлена выставка книг о известных художниках и их работах. Активисты школы провели занятие «Детям о художниках» для учащихся начальной школы, на котором познакомили ребят с жанрами живописи, с профессиями художников. Для учащихся 5-11 классов в этот была проведена виртуальная экскурсия в Третьяковскую галерею, благодаря которой можно было познакомиться с прекрасными полотнами известнейших художников всего мира.
    05-08 декабря
    В честь Международного дня художника, который празднуется 8 декабря, для учащихся нашей школы, членов организации "Орлята России" были проведены: акция - мастерилка «Путешествие навигатора по России».
    Фотографии