• Укажите название

Астрономия

15 декабря 2021 г. состоялся областной тур олимпиады по пожарной безопасности среди школьников Калужской области, Олимпиада проходила в дистанционном формате. Свои знания проверили более 80 участников.

Укажите название.

Интеллектуальные соревнования проводились в двух возрастных группах: среди учащихся 5-6 и 7-8 классов. У участников было 30 минут, чтобы решить 45 тестовых заданий. Вопросы были разнообразные: на знание знаков пожарной безопасности, истории пожарной охраны и МЧС России, истории пожарного добровольчества, знание правил пожарной безопасности.

Износковский район представляли учащиеся пятого и седьмого классов МОУ «Мятлевская средняя общеобразовательная школа им. А.Ф. Иванова». Они  показали очень хорошие знания, широкий кругозор в области пожарной безопасности и заслуженно стали победителями и призерами олимпиады. Первое место в своих возрастных группах заняли Козлова София, Королева София, Тимофеев Матвей и Маковецкая Виталина; а второе - Короткевич Михаил и Леонченко Татьяна.

Фотографии