• День защитника Отечества встречаем в ледовом сражении !

23 февраля хоккеисты спортивного клуба Мятлевской СОШ им. А. Ф. Иванова ( взрослый состав ) приняли участие в турнире в г. Юхнов.
    День защитника Отечества встречаем в ледовом сражении !.
    На юхновском льду скрестили клюшки спортсмены - любители из Бабынинского, Мосальского, Юхновского районов. Состав команд был смешанным, но игроки демонстрировали завидную слаженность. Впрочем, это и не удивительно - практически все хоккеисты постоянно встречаются в товарищеских играх и на тренировках на ледовой арене " Айсберг" в г. Кондрово, искусственный лёд которой круглый год позволяет заниматься любимой игрой.
    К удовольствию многочисленных зрителей, несмотря на упорную борьбу, счёт забитых шайб постоянно рос. Один из самых напряженных моментов был, когда судья назначил в наши ворота хоккейное пенальти "буллит". Но вратарь Виктор Ерошкин сумел переиграть бабынинского нападающего и отразил шайбу. Забитыми голами отметились Виталий Потапов и Илья Рябой. Пример спортивного наставничества зрители видели,когда на площадку выходила пара мятлевских хоккеистов Евгений Никишин и Илья Рябой. Учитель и ученик (а теперь уже студент ) уже который год вместе играют в одной команде.
    Прекрасная погода, дружеский настрой участников, поддержка болельщиков создавали атмосферу настоящего спортивного праздника!
    Высокие, сильные, виртуозно владеющие коньками и клюшками, хоккеисты демонстрировали мощь, скорость, молниеносную реакцию! На хоккейной площадке царило действительно дружеское соперничество!
    23 февраля на гостеприимном юхновском льду действительно В ХОККЕЙ ИГРАЛИ НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ!
    С праздником! С Днём защитника Отечества!