• День защитника Отечества

Автор: День защитника Отечества
    К Дню защитника Отечества школьный спортивный клуб СТАРТ провел целую серию мероприятий: это и Веселые старты, и лыжные соревнования, и сдача норм ГТО ,и викторина по истории Вооруженных сил. В течение недели школьники увлеченно состязались и на лыжне, и в спортивном зале. А 22 февраля в школе прошёл спортивный праздник. С самого утра разновозрастные команды с большим эмоциональным подъёмом активно участвовали в испытаниях, которые приготовили организаторы: учителя физической культуры Е. А. Никишин и И. Н. Чистяков и советник по воспитательной работе И. А. Кокорева. И. В. Тришкин удивил ребят на самом захватывающем этапе "сборка и разборка учебного автомата Калашникова". Учитель истории М. Н. Типишкин провел интеллектуальную часть праздника "Символы и атрибуты армии России". Ребята, разгадывая кроссворды, шарады, отвечая на вопросы, проявили свою эрудицию и кругозор. В актовом зале школы команды по очереди посмотрели видеоролики по истории Дня 23 февраля. Также много внимания было уделено сохранению и приумножению славных традиций нашей Армии!
    День защитника Отечества.