• Мятлевская школа - лучшая по внедрению комплекса ВФСК " Готов к труду и обороне! "

Подведены итоги регионального конкурса среди образовательных организаций Калужской области. По итогам 2022 года МОУ Мятлевская СОШ им. А. Ф. Иванова заняла 1 место среди сельских школ. В 2021 году у нас было 2 место, а в этом году мы стали победителями!
    Мятлевская школа - лучшая по внедрению комплекса ВФСК " Готов к труду и обороне! ".
    В Калуге, во Дворце спорта, во время торжественной церемонии руководителю школьного спортивного клуба СТАРТ Е. А. Никишину вручили заслуженную награду!
    На празднике ГТО присутствовали: Заместитель министра спорта Калужской области РОМАН ЖУЛЕНКО,
    Посол ГТО от Калужской области, мастер спорта России международного класса по прыжкам на лыжах с трамплина, трехкратный участник зимних Олимпийских игр ВАЛЕРИЙ КОБЕЛЕВ,
    Начальник отдела развития физической культуры и спорта в образовательных организациях министерства образования и науки Калужской области СВЕТЛАНА РОЖКОВА.
    Посол ГТО от Калужской области, Заслуженный работник физической культуры РФ МИХАИЛ КАРДОПОЛОВ.