• Субботний вечер- спортивный вечер!

В расписании школьного спортивного клуба СТАРТ уже не осталось практически выходных дней! Спортивный зал не пустует ни днём, ни вечером! А в субботу в школе особенно многолюдно- от дошкольников до студентов! Учителя физической культуры Е. А. Никишин и И. Н.Чистяков каждому находят занятие по интересам. Особой популярностью пользуется по- прежнему баскетбол. Выпускники при каждой возможности приезжают в школу, чтобы провести досуг на баскетбольной площадке. И пример им в этом показывает председатель совета отцов Тимур Николаевич Кирпикин. . Хорошая зимняя погода дарит нашим юным лыжникам возможность тренироваться не только на территории школы, но и на пятикилометровой лыжне в окрестностях пос. Мятлево, которую прокладывают отец и сын Анатолий Адамович и Илья Рябые. . Для Мятлевской школы Спорт- норма жизни!
    Субботний вечер- спортивный вечер!.