• Школьный спортивный клуб СТАРТ" МОУ Мятлевская СОШ им А. Ф. Иванова принял участие в предновогоднем легкоатлетическом забеге в г. ТулаШкольный спортивный клуб СТАРТ" МОУ Мятлевская СОШ им А. Ф. Иванова принял участие в предновогоднем легкоатлетическом заб

Возглавил команду Мятлевской школы учитель физической культуры Игорь Николаевич Чистяков. Эти спортивные соревнования прошли в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография». ... Всего в забеге приняли участие порядка 750 спортсменов из Белгородской, Владимирской, Воронежской, Калужской, Курской, Липецкой, Московской, Мурманской, Орловской, Смоленской, Тульской областей и Москвы.
    Школьный спортивный клуб СТАРТ" МОУ Мятлевская СОШ им А. Ф. Иванова принял участие в предновогоднем легкоатлетическом забеге в г. ТулаШкольный спортивный клуб СТАРТ" МОУ Мятлевская СОШ им А. Ф. Иванова принял участие в предновогоднем легкоатлетическом заб.