• Спортивная суббота в ШСК СТАРТ

Спортивная суббота в ШСК СТАРТ.
    . В нашем спортивном клубе практически не бывает выходных! А суббота- это традиционный день " открытых дверей". По доброй традиции спешат в школу выпускники, да и просто жители посёлка. Кстати, и гости, приезжающие в Мятлево, тоже. Всех их объединяет не только любовь к спорту, но и желание провести время в комфортной школьной атмосфере, встретиться с друзьями, пообщаться с учителями. И Совет отцов рядом с молодёжью!
    . Мы рады, что всё больше и больше людей присоединяются к девизу: " СПОРТ- НОРМА ЖИЗНИ'