• Школьный спортивный клуб принял участие в летней спартакиаде!

14 мая на стадионе «Арена - «Анненки» состоялось торжественное открытие летней областной Спартакиады среди спортивных команд муниципальных образований Калужской области. В состав сборной Износковского района вошли и спортсмены Мятлевской школы.
    Школьный спортивный клуб принял участие в летней спартакиаде!.
    ????Школьный спортивный клуб принял участие в летней спартакиаде!

☑Программа мероприятия включала несколько видов спорта, в том числе и состязания среди команд допризывной молодёжи.

⏺В рамках акции «День призывника» наши ребята от 14 до 17 лет соревновались в восьми видах программы и в трех из них стали победителями и призерами:

- Смотр песни и строевой подготовки - 3 место.
    - Силовая гимнастика – 1 место.
    - Пулевая стрельба – 3 место.