• Новости

Поздравляем нашу хоккейную команду и её капитана Евгения Алексеевича Никишина с Днём хоккея!

В МОУ "Мятлевская СОШ им.А.Ф.Иванова" 18 октября 2023 года состоялась профессиональная экскурсия в формате "Педагогический туризм".

В ФОКе «Энергия» г. Медыни прошел фестиваль ГТО, в котором приняла участие команда МОУ «Мятлевская средняя общеобразовательная школа им. А.Ф. Иванова» под руководством учителя физической культуры Игоря Николаевича Чистякова. Состав команды:Алексей Лисюхин (9кл), Иван Некулчя (6 кл), Алекс Некулчя (3 кл), Полина Одинокова (4 кл), Дарья Давыдова (4 кл) и Виктория Калпакчи (4 кл). На соревнованиях ребята показали высокий уровень спортивной подготовки и все выполнили нормативы на золотой значок ГТО! Поздравляем! Так держать, ведь спорт – это норма жизни!