• Новости

Встречи с представителями разных профессий— обязательная составляющая Программы воспитания Мятлевской школы.

Одним из приоритетов национального проекта «Образование» является профориентация учащихся. Для них проводится много профориентационных мероприятий. Масштабный проект «Билет в будущее» помогает школьникам определиться с выбором будущей специальности.

10 ноября для учащихся 8-9 классов в рамках Всероссийского проекта " Билет в будущее " была организована профориентационная экскурсия на животноводческий комплекс "ЭкоНива"в деревне Уланово Медынского района.