• Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны».

1 декабря 2023 года накануне Дня Неизвестного Солдата ученики и учителя нашей школы приняли участие в Международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны».
    Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны»..

Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны».

Организатор проведения - Молодёжный парламент при Законодательном Собрании Калужской области и Молодежный совет при районном совете Износковского района.

Без прошлого нет будущего.
    Чтить память и подвиг героев нашей страны - долг каждого гражданина!

Мы гордимся нашей историей!