• Россия - страна возможностей!

«Первые» на ВДНХ !
    Россия - страна возможностей!.
    Россия - страна возможностей!
    «Первые» на ВДНХ !
    6 декабря в рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» учащиеся нашей школы – активисты "Движения Первых" приняли участие в мероприятии «Первые в России – стране возможностей». Ребята совершили экскурсию в столицу нашей страны и посетили выставку "Моя Россия" на ВДНХ. Школьники познакомились с достижениями в области науки, технологии, традициями каждого региона России.
    Особенно впечатлил ребят павильон Движения Первых, где были представлены инновации и достижения, способствующие развитию и улучшению жизни в России. Обучающиеся узнали о множестве проектов, направленных на улучшение экологии, образования, медицины и других сфер. Но особенно поразили елки из всех 89 субъектов России, все они оформлены в традициях своего края.
    Чувство гордости и единения с многонациональным народом России, удивление от того, сколько на самом деле в ней потрясающих мест, радость от совместного путешествия – именно с такими чувствами ребята возвращались домой!