• Талант. Признание. Успех.

В Износковском районе чествовали лучших школьников.
    Талант. Признание. Успех..
    Талант. Признание. Успех. В Износковском районе чествовали лучших школьников.
    ?? В с. Износки остоялся первый районный фестиваль «Душа ребенка».
    Он собрал ребят, которые активно участвуют в общественной жизни, прекрасно учатся, занимаются спортом, искусством и показывают отличные результаты???
    Мятлевскую школу представляли Алексей Лисюхин, Наталья Давлатова, Виталина Маковецкая, Татьяна Леонченко, Татьяна Фомина,Виктория Калпакчи, Виталий Киселев , Марина Тележонкова, Татьяна Никитина, Сергей Кокорев, Николай Статов, Дарья Давыдова, Иван Некульчя, Павел Федоров.
    ❇ С приветственными словами к ребятам и всем собравшимся обратились глава районной администрации Владимир Леонов и прокурор Износковского района Сергей Козлов.

❇ Фестиваль «Душа ребенка» был организован по инициативе районной прокуратуры и администрации Износковского района. Талантливые дети были награждены дипломами «Будущее Износковского района»