• Знакомимся с профессией юриста

Знакомимся с профессией юриста.
    Знакомимся с профессией юриста
    . Встречи с представителями разных профессий— обязательная составляющая Программы воспитания Мятлевской школы.
    . Тема выбора профессии юридической направленности была поднята на встрече с прокурором Износковского района С. А. Козловым.
    . Сергей Александрович очень доходчиво и информативно ответил на многочисленные вопросы старших школьников. Рассказал о своём пути в профессии. А, главное, он старался донести до ребят мысль о том, что высокие нравственные качества, дисциплинированность, эрудиция, стремление к самообразованию, ответственность,- основа любой профессии!
    . С. А. Козлов также осмотрел школу и посетил школьный краеведческий музей