• Наш Сергей Стешенко - победитель областного конкурса!

Наш Сергей Стешенко - победитель областного конкурса! Поздравляем юного фотоэколога!
    Наш Сергей Стешенко - победитель областного конкурса!.
    . Министерство природных ресурсов и экологии Калужской области ежегодно проводит акцию «Найти и сохранить» – такая задача стоит перед нами по сохранению редких и находящихся под угрозой исчезновения видов, занесенных в Красные книги Калужской области и Российской Федерации.
    В этом году в данной акции приняло 12 человек, участниками на проверку было направлено 22 работы из Жиздринского, Износковского, Хвастовичского районов и Калуги. Большая их часть оказалась посвящена «краснокнижным» растениям.
    . Так от Износковского района в данной акции принял участие ученик 2 класса Мятлевской средней школы им. А. Ф. Иванова Сергей Стешенко.
    . Он представил четыре фотоработы " Ландыш майский" "Пальчатокоренник балтийский", " Ветреница лесная", "Незабудка душистая"
    . 21 декабря в министерстве природных ресурсов и экологии Калужской области состоялось торжественное награждение победителей.
    . Сергею вручили Диплом победителя!
    . Поздравляем Сергея и всю дружную семью Стешенко!