• В МОУ "Мятлевская СОШ им.А.Ф.Иванова" активно идет работа в рамках конкурса «Школьная инициатива».

В минувшие дни среди учащихся 9-11 классов прошли обсуждения будущих проектов.
    В МОУ "Мятлевская СОШ им.А.Ф.Иванова" активно идет работа в рамках конкурса «Школьная инициатива»..

В минувшие дни среди учащихся 9-11 классов прошли обсуждения будущих проектов. Большинство ребят сошлись во мнении, что на территории нашей школы необходимо создать условия для шахматного образования детей и взрослых. Большинством голосов было принято предложение о создании «Мобильного шахматного парка». Именно над этим проектом сейчас активно трудятся наши старшеклассники. Впереди еще много увлекательных и интересных этапов создания проекта!