• ЛЫЖНЫЕ ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ

ЛЫЖНЫЕ ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ.

имние морозы и весеннее солнце, перепады температуры " помогли" создать на территории  МОУ «Мятлевская средняя общеобразовательная школа им. А.Ф. Иванова» прекрасные условия для продолжения занятий лыжным спортом. Большое поле спрессованного снега-отличная площадка для обучения " коньковому ходу".  С неподдельным азартом  наши школьники участвуют в лыжных эстафетах. Весеннее солнце, свежий воздух, командный дух – что её нужно для ярких эмоций и незабываемых впечатлений? И пусть до олимпийских медалей  юным лыжникам ещё далеко, зато поболеть за своих, поддержать звонкими голосами  товарищей по команде и порадовать болельщиков хорошими результатами можно уже сейчас. Школьный спортивный клуб СТАРТ желает всем зимнего здоровья и весеннего настроения!