• В первый учебный день в Мятлевской школе была проведена квест-игра «Россия – страна возможностей». Она прошла под лозунгом: «Ты часть великой страны! Все проекты и программы — это для тебя! Сделай свой выбор! Внеси свои предложения!».

В первый учебный день в Мятлевской школе была проведена квест-игра «Россия – страна возможностей». Она прошла под лозунгом: «Ты часть великой страны! Все проекты и программы — это для тебя! Сделай свой выбор! Внеси свои предложения!»..
    Начался новый учебный год.

✅В первый учебный день в Мятлевской школе была проведена квест-игра «Россия – страна возможностей». ????Она прошла под лозунгом: «Ты часть великой страны! Все проекты и программы — это для тебя! Сделай свой выбор! Внеси свои предложения!».

????Это мероприятие о том, где разговор идет о будущем подрастающего поколения. А точнее, о том, что дети могут сделать уже сегодня, чтобы в дальнейшем стать успешными. Дети посмотрели ролики о мероприятиях, в котором увидели масштабные, яркие, интересные проекты, реализуемые на всероссийском уровне для школьников и нацелены на раскрытие творческих, интеллектуальных и физических способностей обучающихся.

????До детей в игровой форме была донесена мысль о том, что это только малая часть с точки зрения возможностей их развития. И очень важно, чтобы каждый из них нашел для себя что-то свое. Об этом говорил наш Президент Владимир Путин ???? «Для всех, кто хочет работать, проявить себя, готов честно служить Отечеству и народу, добиться успеха, Россия всегда будет страной возможностей. В этом залог нашего успешного развития, уверенного движения вперед».