• ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ПЯТНИЦА!

Представляем вашему вниманию фоторепортаж о том, как у нас в школе прошла ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ПЯТНИЦА!
    ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ПЯТНИЦА!.
    . Первыми на танцпол вышли начальные классы. Вместе со сказочной Кикиморой в исполнении Марины Железовской малыши " отрывались" в зажигательных танцах, веселых играх, с удовольствием участвовали в увлекательных конкурсах. Звонкий детский смех и восторженное настроение вырвались из актового зала и позвали на танцевальную пятницу старших школьников.
    . Для 5-10 классов Марина и Алексей Железовские предложили уже другой сценарий. Шутки,смех, игры, конкурсы и танцы, танцы, танцы!