• ВРЕМЯ ПЕРВЫХ! БУДЬ В ДВИЖЕНИИ!

Мятлевские школьники - активные участники муниципального форума «ПЕРВЫЕ» в Износковском районе.
    ВРЕМЯ ПЕРВЫХ! БУДЬ В ДВИЖЕНИИ!.
    ВРЕМЯ ПЕРВЫХ! БУДЬ В ДВИЖЕНИИ!
    . Мятлевские школьники -активные участники муниципального форума «ПЕРВЫЕ» в Износковском районе.
    . На форуме участники познакомились со структурой и направлениями деятельности Движения Первых.
    . Форум получился насыщенный и продуктивный. Смогли поговорить об актуальных и грядущих проектах, а также обсудить дальнейшую работу
    Будь в Движении!
    . Создание условий для развития социально-активной молодежи через вовлечение их в систему первичных отделений в образовательных учреждениях- основная цель форума!
    . После торжественной части работа форума продолжилась на интерактивных площадках по трем направлениям: «Патриотизм и историческая память», «Культура и искусство», проектирование в командах «Идеальная модель первички».
    Программа форума была насыщенной и выстроена так, что каждый из ребят, кто принимал в ней участие, смог найти свое направление и проявить себя.