• Школьный спортивный клуб СТАРТ поздравляет ПОБЕДИТЕЛЯ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ГЕННАДИЯ КУШНИРА!

Школьный спортивный клуб СТАРТ поздравляет ПОБЕДИТЕЛЯ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ГЕННАДИЯ КУШНИРА!.
    ?Школьный спортивный клуб СТАРТ поздравляет ПОБЕДИТЕЛЯ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ГЕННАДИЯ КУШНИРА!
    ?Геннадий Кушнир - выпускник Мятлевской школы. Сейчас он получает профессию учителя физической культуры.
    ❗ Геннадий имеет звание кандидата в мастера спорта!
    . В Орле прошли Всероссийские соревнования по армрестлингу среди юниоров. За медали боролись 150 спортсменов из 21 субъекта РФ??
    ?Студент факультета физического воспитания Калужского государственного университета им. К. Э. Циолковского Геннадий Кушнир вошёл в состав сборной Калужской области и показал высокие результаты
    ?В возрастной группе от 19 до 21 года и весовой категории 65 кг 1 место занял Геннадий Кушнир.

Поздравляем нашего спортсмена и желаем новых побед и достижений?