• Наши спортсмены - ПЕРВЫЕ на ЧЕМПИОНАТЕ ЦФО!

С 26 по 28 января в спортшколе "Многоборец" в Калуге прошли зональные соревнования - Первенство центрального федерального округа по полиатлону в спортивной дисциплине троеборье с бегом.
    Наши спортсмены - ПЕРВЫЕ на ЧЕМПИОНАТЕ ЦФО!.

Наши спортсмены - ПЕРВЫЕ на ЧЕМПИОНАТЕ ЦФО!
            В составе команды Износковского района были и представители школьного спортивного клуба СТАРТ Мятлевской СОШ им. А. Ф. Иванова Татьяна Леонченко, Дарья Давыдова, Николай Статов, Виктория Калпакчи, Любовь Сташкова, Денис Кирсов.
            В течение трех дней спортсмены соревновались в стрельбе из пневматического оружия, силовой гимнастике, беге на выносливость.
            По итогам трехдневных соревнований Калужская область заняла 2 место, и наши полиатлонисты внесли достойный вклад в завоевание "серебра" среди команд субъектов центрального федерального округа.
           В личном зачёте у нас три чемпиона и один серебряный призёр!

?Дарья Давыдова - 1 место
    ?Николай Статов - 1 место,
    ?Татьяна Леонченко - 1 место,
    ?Любовь Сташкова - 2 место.
           Отличным результатом мы считаем и 4 места Виктории Колпакчи и Дениса Кирсова
    .
           Поздравляем!
           Поздравляем и благодарим учителя физической культуры Игоря Николаевича Чистякова за подготовку юных чемпионов!