• СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО!

. В январе ученики 1-4 классов вместе с классными руководителями приняли участие в реализации трека "Орлёнок-Доброволец» программы развития социальной активности «Орлята России».
    СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО!.

СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО!
    ОРЛЯТА- ДОБРОВОЛЬЦЫ
    Данный трек был направлен на развитие у детей волонтерского потенциала, воспитания милосердия, стремления помогать ближним. На занятиях обучающиеся узнали много нового и интересного о деятельности волонтёров, об их бескорыстной помощи людям, животным и природе. Ребята перечислили личностные качества волонтера, такие как доброта, отзывчивость, сопереживание, сострадание, милосердие и желание помогать другим.
    Благодаря реализации трека "Орлёнок-Доброволец» у ребят появилась прекрасная возможность для раскрытия внутреннего потенциал и способностей, сделал их более дружными и отзывчивыми друг к другу. Они поняли, что доброе дело совершается безвозмездно, от души, от чистого сердца!
    . Орлята стремление делать добро подкрепили полезными делами, участием в трудовых акциях. Многие поделились фотографиями, как они трудятся дома, помогают старшим.