• Земной Вам поклон за Победу!

Земной Вам поклон за Победу!.

Под таким девизом проходят трудовые десанты по благоустройству братских захоронений. Хорошо, когда в этих акциях люди участвуют по зову сердца. Так, например, учитель физической культуры Игорь Николаевич Чистяков вместе со своим сыном Артемом Игоревичем привел в порядок захоронение в дер. Гришино. Добросовестно трудились вместе с ними и молодая семья Поляковых, а также выпускник школы Максим Николаевич Лёвин, организатор многих патриотических мероприятий по увековечиванию памяти героев Великой Отечественной войны. Свой вклад в благоустройство захоронения внесла и семья Михайлюковых. Достойный пример Памяти, Долга и Чести! Следует добавить, что сотрудники школы И.Н. и А.И. Чистяковы, как члены Мятлевского хуторского казачьего общества, проводят большую патриотическую работу среди школьников и населения и участвуют во всех мероприятиях, проводимых школой, советом отцов и казачьим обществом.