• Новости

Встречи с представителями разных профессий— обязательная составляющая Программы воспитания Мятлевской школы.

1 декабря 2023 года накануне Дня Неизвестного Солдата ученики и учителя нашей школы приняли участие в Международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны».

Ежегодно 30 ноября отмечается День Государственного герба Российской Федерации. Он был утвержден 30 ноября 1993 году указом Президента России.

Наши ученики проявили активность и ответственность, участвуя в акции. Помимо старшеклассников приняли участия и учителя нашей школы.